Изображение иллюстрации 240
Фестиваль «72 SUP FEST»
Фестивали

Фестиваль «72 SUP FEST»

Вход свободный
Тюмень
На карте
3 августа в Тюмени состоится «72 SUP FEST» — масштабный праздник на сапбордах. Сотни участников в ярких костюмах пройдут по Туре, превратив центр города в живую реку цвета, музыки и веселья.

Заплыв начнется в 11:00 от Заречного парка и завершится у мультицентра «Контора пароходства» на улице 25 Октября. Участникам предстоит преодолеть дистанцию в 5 км. Регистрация откроется с утра в стартовом лагере, а в 14:30 на финише подведут итоги и наградят победителей.

Основная фестивальная программа развернется у «Конторы пароходства». Здесь гостей ждут мастер-классы о здоровом образе жизни, творческие выступления, лекции, конкурсы на лучший костюм и оформление доски, а также детская зона. Специальная номинация — «Русский культурный код» — от правительства Тюменской области. Победители получат памятные призы.

Принять участие могут все желающие старше 18 лет, вне зависимости от опыта. Перед стартом новички пройдут инструктаж. Обязательное условие — наличие спасательного жилета.
Контакты
Фестиваль «72 SUP FEST»
г. Тюмень, Заречный парк, ул. 25 Октября, 23а, стр. 1
Вы уверены, что хотите удалить место?
При удалении места из избранного, оно так же удалится из маршрутов: