Причины приехать
Города
Готовые путешествия
Информация для туристов
Самостоятельное путешествие
Откройте для себя два старинных города Сибири — Тюмень и Тобольск, — в которых гармонично сочетается прошлое и настоящее. Это путешествие для ценителей комфортного и познавательного отдыха, в котором можно воспрянуть душой и телом, а заодно увидеть уникальные локации и достопримечательности.
Вас ждет неспешная прогулка по уютной Тюмени — первому русскому городу Сибири, с его купеческими особняками, деревянным зодчеством и уютной атмосферой. Погрузитесь в тепло термальных источников, вода которых заряжает энергией, омолаживает и дарит невероятные эмоции.
А затем — знакомство с Тобольском, древней столицей Сибири, где жили Менделеев, Алябьев и Ершов. Вы прогуляетесь по живописной территории единственного белокаменного кремля за Уралом, пройдете по залам «Дворца наместника» и узнаете о судьбе императорской семьи.
Маршрут: Тюмень — с. Абалак — Тобольск — Тюмень
Купить билет: travel.reg@mail.ru
Реклама. АНО «АСК». ИНН: 7203331522 Erid: 2VtzqvYBfSd
Форма будет очищена
При закрытии формы заполненные поля будут очищены.