Глэмпинг Scandi Shack словно маленькая Скандинавия в окрестностях Тюмени. Тем, кто устал от городских маршрутов и экскурсионных прогулок, предлагаем погрузиться в красивую лесную сказку.
Здесь два треугольных двухэтажных домика с лаконичным декором. Двери первого открыты для тех, кто любит прогуляться по лесу, разжечь костер, пожарить зефир, полежать в гамаке и почитать книжку. Большая территория с костровой зоной, гамаком и качелями — то, что нужно для единения с природой.
Второй домик — для заядлых киноманов. Смотрите любимые фильмы на проекторе, укутавшись в теплый плед. А еще наслаждайтесь звездным небом в горячем джакузи на террасе.
Глэмпинг находится в 20 км от города. Добраться легко на автомобиле или на такси. А вокруг — живописные виды на сосновый бор, чистый воздух и полное умиротворение. Это место для тех, кто хочет отдохнуть семьей или провести уединенный уикэнд для двоих.
Стоимость: от 8 000 ₽
Где: с. Перевалово, ул. Новая
Телефон: +7 (982) 108-00-14
Фото: Scandi Shack • vk.com/scandi_shack