При удалении места из избранного, оно так же удалится из маршрутов:
Осень — идеальное время, чтобы радоваться собранному урожаю, пробовать свежие фермерские деликатесы и наслаждаться золотыми деньками. Парк-отель «Абалак» приглашает всех на «Праздник урожая». Это гостеприимное событие создано для того, чтобы горожане могли отдохнуть на свежем воздухе, а фермеры и мастера со всей области — с гордостью поделиться плодами своего труда.
Под открытым небом раскинутся колоритные сельские подворья. В больших шатрах представители разных районов познакомят гостей со своей историей, аутентичными ремеслами и традиционной сибирской кухней. Рядом зашумит щедрая ярмарка: здесь можно будет запастись свежим медом, домашними соленьями, мясом и пышным хлебом. Настроение празднику зададут выступления народных коллективов, горячие угощения от поваров парк-отеля «Абалак» и творческие мастер-классы.
В программе заявлены колоритные конкурсы: на самую длинную косу, «Царь-каравай» и овощные батлы. А для садоводов-любителей приготовили особое соревнование — «Тяжеловес». Каждый желающий может привезти с дачного участка самую большую тыкву, свеклу или кабачок и побороться за звание чемпиона по выращиванию овощей-великанов.
Расписание
Сентябрь
Сб26 сентября
Контакты
Праздник урожая в Абалаке
с. Абалак, ул. ул. Советская, 50/3, (парк-отель «Абалак»)