Здесь хлеб — не просто выпечка, а произведение кулинарного искусства. Его готовят на живой закваске, используя технологию длительного холодного брожения и ферментации. Это делает вкус насыщеннее, текстуру — воздушнее, а корочку — хрустящей. На производстве используют только локальные, фермерские и натуральные продукты.
Пекарня славится не только хлебом. Авторские рецепты превращают привычные в гастрономические открытия: круассаны с разнообразными начинками, вафли и кексы, печенье из фиолетовой моркови — такое не найти в другом месте.
Для гостей города — приятный бонус: купите круассан, а кофе получите в подарок. Аромат свежей выпечки, уютное пространство и возможность попробовать настоящий ремесленный хлеб — отличная возможность познакомиться с гастрономической стороной Тюмени.
Реклама. АНО «АСК». ИНН: 7203331522 Erid: 2Vtzqv2bb3C