Любителям старой школы посвящается. Кухня в стиле лофт, коктейли «старой гвардии», современные интерпретации классики и авторские напитки. Скажите о своих предпочтениях, и бармены приготовят коктейль по вашему индивидуальному запросу.
В меню вкусные закуски и намазки, круассаны с морепродуктами в устричном соусе, курицей или говядиной, ростбиф, тартар, паштеты из грибов, куриной печени и кролика. Постоянные гости настоятельно советуют попробовать маринованное яйцо пашот.
Стоит отметить олдскульный интерьер с необычными деталями вроде потайного входа в бар через книжную дверь. А главные составляющие приятной атмосферы — хорошая музыка, дружеский подход и правильные люди рядом.
В определенные дни в баре проводятся кинопросмотры, выступают музыкальные группы. Еще здесь можно поиграть в дартс, нарды, шахматы, познакомиться с новыми людьми или случайно встретить старых знакомых.
Средний чек: 2 000 ₽
Где: г. Тюмень, ул. 50 лет Октября, 1а
Телефон: +7 (922) 398-80-50