“Куба” оправдывает свое название. Представьте: песчаный мягкий берег пляжа, голубое чистое озеро, вокруг праздничная атмосфера. Если хотите отдохнуть как герои из фильмов, где они на пляже в гавайских рубашках неспешно попивают коктейли, то вам сюда)
Места хватит всем. Для большой компании есть двухэтажные коттеджи с русской баней на дровах. Можно собраться с друзьями в уютном домике, пожарить овощи или рыбу на мангале, выпить прохладительные напитки, а с озера будет поддувать свежий легкий ветерок. Что может лучше?
Открытые деревянные беседки с навесом, которые помогут укрыться в прохладной тени, хорошо подходят для семейного отдыха. А любители повышенного комфорта точно захотят расслабиться в роскошных лаунж-зонах. Отделенные от других, они расположены на песчаной части у самого берега. Релакс и уединение вам обеспечены.
Если лето, то только на Кубе.
Тут пока никто не оставил отзыв, будь первым!