Фестиваль «Танцующий город» в Тюменском регионе
Фестиваль «Танцующий город»

Фестиваль «Танцующий город»

30 июля, 12:00 - 21:00
Цветной бульвар
На Центральной площади развернется фестиваль «Танцующий город»: мастер-классы по классическому танцу, хип-хопу, брейкингу, вальсу, современной хореографии, танго, ирландскому танцу, лезгинке, ката-каратэ, русскому танцу, бачате и другим направлениям. Завершением фестиваля станет вечерний open-air и концерт преподавателей мастер-классов и ведущих коллективов города.

В программе:

13:00 – 13:45

БАЛЕТНЫЙ КЛАСС – Елена Романова (художественный руководитель ансамбля классического танца «Антре»

КАТА-КАРАТЭ – Юлия Волкова (Чемпионка России)

ЛИНДИ-ХОП – Андрей и Светлана Медведевы (Чемпионы мира в европейской программе в составе Формейшн «Вера»)

14:00 – 14:45

РУССКИЙ ТАНЕЦ – Александра Усова (Чемпионка России по народному танцу, хореограф ансамбля «Юность Сибири»)

ХИП-ХОП – M.A.F.I.A

КАРИБСКИЙ МИКС – САЛЬСА – Наталья Стройкина (Чемпионка Италии по спортивным бальным танца)

15:00 – 15:45

ХИП-ХОП – ArTur (Артур Разумейко г.Москва, Призер Чемпионата мира и Чемпион России по хип-хопу)

ХИЛЛС – Оксана Бабкина и Алина Комлева (Руководители и хореографы коллектива «Печать танцев»)

АРГЕНТИНСКОЕ ТАНГО – Антон Маянцев (Победитель Евразийского Чемпионата в номинации TANGO-SALON)

16:00 – 16:45

ВАЛЬС – Павел Посохов и Формейшн «Вера» (Заслуженый мастер спорта РФ, чемпион мира в составе Формейшн «Вера»)

БРЕЙКИНГ – Bboy Zip Rock (Назип Миникаев г.Москва, Чемпион России и Европы, Победитель Red Bull bc One Russia) + Dj Vadim Feliksovich

ЛЕЗГИНКА – Арсен Маталаев (Солист государственного академического ансамбля танца Республики Дагестан «Лезгинка»)

17:00 – 17:45

АРГЕНТИНСКОЕ ТАНГО - Антон Маянцев (Победитель Евразийского Чемпионата в номинации TANGO-SALON)

ХИП-ХОП – ArTur (Артур Разумейко г.Москва, Призер Чемпионата мира и Чемпион России по хип-хопу)

ТАТАРСКИЙ ТАНЕЦ – Ислам и Гульнур Сафины (Заслуженные работники культуры республики Татарстан, Центр татарской культуры г.Тюмени)

18:00 – 18:45

БРЕЙКИНГ – Bboy Zip Rock (Назип Миникаев г.Москва, Чемпион России и Европы, Победитель Red Bull bc One Russia) + Dj Vadim Feliksovich

СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ – Оксана Бакланова (доцент кафедры современной хореографии ТГИК)

КАРИБСКИЙ МИКС – БАЧАТА – Лев Клинков и Ангелина Панова (Чемпионы России по бачате)

19:30 – 21:00 Торжественный гала-концерт лучших номеров и шоу-проект БИТВА ОРКЕСТРОВ с участием Тюменского оркестра русских народных инструментов им. Л.Ф.Беззубова и Тюменского духового оркестра.

Адрес

Цветной бульвар
г. Тюмень, улица Герцена, 83В

Отзывы

Тут пока никто не оставил отзыв, будь первым!

Для того, чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться.